Онлайн курс QA Тестирование ПО Школа ІТ професій Powercode Academy

Уже на второй месяц курса мне предложили поработать в партнерском стартапе. Для желающих есть возможность присутствия в рабочем офисе IT-компании- партнера нашей Академии. IT Testing School — это профильная школа тестирования с авторской методикой преподавания и экспертным уровнем обучения от преподавателей-практиков. Так что буду в основном работать с селениумом и пайтоном, чему очень рада.

ITEA поможет тебе продолжить свое развитие в IT-сфере. После обучения лучшие студенты курса получают наши рекомендации для стажировки и трудоустройства в компаниях-партнерах ITEA. Также ты сможешь разместить свое резюме на партнерской платформе JunGo, которая облегчает Junior-специалистам поиск работы.

онлайн-курс для QA Manual

Тесты — единственный надёжный способ убедиться в работоспособности кода. Они не избавляют от багов, но позволяют держать https://deveducation.com/ их количество на приемлемом уровне. Тесты дают уверенность, что изменения в одной части системы не сломали другие части.

  • Мы ищем и тщательно отбираем лучших тестировщиков с большим опытом работы.
  • Узнав немного больше, все же решил попробовать и ни разу не пожалел, поэтому советую всем у кого есть время, мотивация и амбиции становиться студентом Мейт.
  • Данные качества в тестировании помогут достаточно быстро продвигаться по карьерной лестнице.
  • По итогам изучения курса ты будешь понимать базовые задачи, действия и инструменты QA, будешь готов к прохождению стажировки и претендовать на должность QA trainee.
  • Этот курс проводится в формате дистанционного обучения.

Тогда они давали неплохую возможность поднатаскаться по решению типовых задач, овладеть инструментом. Практикум не только дает ответы на эти вопросы, но и предоставляет возможность один на один пообщаться с людьми из профессии, перенять их опыт, задать любые вопросы. Денис Платонов — соучредитель Test Pro, специалист по автоматизации тестирования, эксперт по контролю качества, тренер, автор и спикер. Разрабатывал системы тестирования для Toyota, Hearst, Disney и Федерального бюро переписи населения США. Я окончила курсы школы DevEducation по направлению Java.

Этапы карьерного роста тестировщика:

В период поиска также очень помогла постоянная поддержка HRа Леси. На Tech Talks по выходным, спикеры реально рассказывали очень много полезных вещей, который пригодились и на собеседованиях, и в работе. Уже как год я закончил курс Front-End в команде Mate academy. С первых уроков я понял, что меня учат профессионалы с большим опытом. Во время учебы я работал над различными интересными проектами под руководством своего тренера. Многие практики, интересных задач и прочитанной литературы дали о себе знать.

курсы qa manual

По итогам изучения курса ты будешь понимать базовые задачи, действия и инструменты QA, будешь готов к прохождению стажировки и претендовать на должность QA trainee. — знание методологий тестирования и систем регистрации ошибок. То есть тестировщик примеряет на себя роль пользователя сайта и находит ошибки и оценивает удобство пользования им.

Выпускники получают сертификат об окончании курса

Функциональное и нефункциональное тестирование. Разработал более 25 уникальных метрик и предложил более 30 инструментов тестирования. Кросс-платформенное и кросс-браузерное тестирование. Информация без практического закрепления долго не держится в памяти.

Я попала в Mate academy и не прошло и полгода, как меня уже пригласили на стажировку в ИТ компанию. Крутой коллектив, возможность задать любой вопрос и поддержка на всех этапах обучения очень вдохновили курсы qa manual меня. Я уверена, что сама давно бы сдалась, особенно при поиске первой работы. Всего за несколько месяцев я смогла овладеть большинством навыков, которые необходимы для поисков работы.

Получи востребованную IT-профессию и работай над крутыми проектами в любой точке мира!

И мне очень понравился этот подход и их тщательный отбор студентов на курс. По ощущениям очень приближает тебя к реальной работе, где ты полностью отдаешься и не отвлекаешься ни на что другое, кроме, конечно, отдыха. После этой подготовки чувствуешь себя в разы увереннее, и очередные собеседования – это уже не стресс. Никогда не писал отзывы, но Mate academy очень крутые и поэтому делаю исключение) Я закончил курсы от MA по Java направлении и очень доволен тем, что смог попасть сюда. Здесь я получил качественные, и самое главное, структурированные знания по Java. Благодаря этим знаниям я получил работу уже через пару дней после начала поисков.

курсы qa manual

Уверен, у меня всё получится и не в последнюю очередь благодаря команде Яндекс.Практикума. Когда объявили о запуске Яндекс.Практикума, я уже несколько месяцев как решила уходить со своей профессии, совсем не связанной с IT, во фронтенд. В моём багаже были базовые знания о JavaScript, HTML и CSS, огромная неуверенность в себе и вопрос «А что дальше? Плюс, проверка знаний в процессе обучения в виде тестов, вебинары по сложным темам, новые знакомства с реально работающими в этой сфере людьми. Пожалуй начало 2021 года – это самый насыщенный период в моей жизни.

Цели курса

Чтобы автоматизировать тестирование, вы освоите основы Javascript и библиотеки Puppeteer. В-четвертых, это курсы тестировщика с трудоустройством – ребята, которые успешно завершат курс и пройдут тестирование, гарантировано получат возможность трудоустройства в нашей компании. Провожу тестирование web-сайтов и мобильных приложений. Как тимлид имею опыт обучения и менторства начинающих инженеров. Работаю с клиентами из США, Германии и Великобритании.

Тестирование моб. приложений

И в итоге я работаю тестировщиком, помогаю делать продукты ещё лучше. Никаких документов, указывающих на наличие знаний и навыков в тестировании не будет. Зато человек полностью контролирует образовательный процесс.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>